LBC-Mitgliederliste

(62 Einträge, Stand 20. 5. 2019)

Name / Geburtstag Adresse Kontakt LizNr.

Teymoor

Amiri

* 1. Januar

Fackenburger Allee 40

23554 Lübeck

-

0152-14596308

-

11-

050-

046

Frederik

Baumann

* 1. März

Hundestr. 64

23552 Lübeck

0451-78507

0176-50378073

frederikbaumann@yahoo.de

 

Frowin

Baumann

* 1. Januar

Hundestr. 64

23552 Lübeck

-

-

-

 

Ingo

Baumann

* 5. Juni

Hundestr. 64

23552 Lübeck

0451-78507

uibaumann@arcor.de

 

Uta

Baumann

* 10. August

Hundestr. 64

23552 Lübeck

0451-78507

0160-8257331

baumann.uta@gmx.de

11-050-

028

Falko

Behrendt

* 11. Mai

Fleischhauerstr. 73

23552 Lübeck

-

0176-23244644

falko_behrendt@yahoo.de

11-050-

001

Ahcene "Samy"

Beikhamsa

* 11. März

Kleiner Vogelsang 20

23568 Lübeck

-

0176-30669616

jacko.555@outlook.de

11-050-

030

Fabian

Böttcher

* 26. März

Casparistr. 7

09126 Chemnitz

-

0176-44407580

fabeface@gmx.de

 

Thomas

Bracht

* 27. April

Elswigstr. 7 b

23562 Lübeck

-

0176-55597320

bracht@nexgo.de

11-050-

029

Lasse

Brosowski

* 23. Juni

Grellenkamp 2 b

24539 Neumünster

-

0174-8994456

-

11-

050-

012

Anne-Dore

Brütt-Schwertfeger

* 5. Juni

Viktoriastr. 7

23560 Lübeck 

0451-797491

0177-3124918

anne.schwertfeger@luebecker-bc.com

11-050-

002

Eike-Christian

Buchholz

* 15. Dezember

Ziegelstr. 135

23556 Lübeck

0451-891699

0160-90806597

Brauer99@freenet.de

11-

050-

047

Silke

Budde

* 18. September

Rosa-Luxemburg-  Str.10

23560 Lübeck

0451-57914

0178-1619764

s.budde@luebecker-bc.com

11-050-

034

Hans

Bülow

* 1. April

Edelsteinstr. 27

23566 Lübeck

0451-67747

0152-53437080

hans.buelow@online.de

11-050-

036

Rosemarie "Rosy"

Bülow

* 20. Dezember

Edelsteinstr. 27

23566 Lübeck

0451-67747

0179-4745369

r.buelow@luebecker-bc.com

11-050-

035

Margrit

Christensen

* 19. Mai

Marlesgrube 56/7

23552 Lübeck

0451-77536

0177-8803255

MChristensen@t-online.de

 

Joao Luis

Fernandes

* 4. April

Friedrichstr. 61

25436 Tornesch

-

0176-41746179

joluisfernandes@hotmail.de

 

Angela

Gabler

* 25. August

Stellbrinkstr. 10 a

23566 Lübeck

0451-30472533

0157-83445287

d.gabler@kabelmail.de

11-050-

039

Dietmar

Gabler

* 18. September

Stellbrinkstr. 10 a

23566 Lübeck

0451-30472533

-

d.gabler@kabelmail.de

11-050-

038

Erika

Goethe-Klimmeck

* 22. Dezember

Geniner Str. 15

23560 Lübeck

0451-51304

0157-74022556

erika.goethe@t-online.de

 

Nathalie

Grothoff

*13.Mai

Vielohweg 132

22455 Hamburg

-

0162-6118899

n.grothoff@gmx.de

 

Matthias

Hamborg

* 19. Oktober

Hirschpass 14

23564 Lübeck

0451-2906929

0177-6397657

mhamborg@web.de

11-050-

037

Jonas

Hanf

* 2. Januar

Beckergrube 75

23552 Lübeck

-

0172-6757998

j.hanf@luebecker-bc.com

11-050-

004

Uwe

Hengevoß

* 19. Mai

Dorfstr. 18a

23795 Gr. Rönnau

04551-963759

0162-9191541

u.hengevoss@luebecker-bc.com

11-050-

005

Dieter

Hierzi

* 31. Dezember

Wieschhof 3

23820 Pronsdorf

-

0171-2267562

d.hierzi@t-online.de

11-050-

041

Oscar

Hodonou

* 11. Februar

Eichswichen 5

22143 Hamburg

-

0152-18879740

hodonou65@gmail,com

11-050-

031

Elsbeth

Hoeck

* 1. November

Weinbergstr. 12

23562 Lübeck

-

01637989404

els.hoeck@gmx.de

 

Andreas

Huber

* 29. August

Wakenitzufer 6

23564 Lübeck

0451-8836185

0151-12035073

huber_hamburg@gmx.de

 

Tarek

Iben Lahouel

* 27. November

Sievekingsdamm 39

20535 Hamburg

-

0176-34350758

tati2711@web.de

11-050-

033

Hinrich

Kählert

* 16. Februar

Dorothea-Erxleben-Str. 214

23562 Lübeck

0451-3008894

0152-53557007

Hinrichkaehlert@web.de

 

Klaus

Kämper

* 21. Oktober

Weinbergstr. 12

23562 Lübeck

0451-610730

0178-2797979

kaemper@arthur-pruess.de

11-050-

020

Kazäk

Kalisz

* 25. März

Wroczawska 11 A/4

Krakow, Polen

 

11-050-

024

Hinrich

Kluge

* 7. Dezember

Paul-Stehen-Str. 22

23560 Lübeck

0451-597424

0178-2048422

kluge.hinrich@gmail.com

11-050-

042

Thomas

Krenkel

* 4. April

Erlenkamp 7

23568 Lübeck

0451-624648

0152-53527571

tk60@gmx.de

 

Heinz

Lange

* 5. August

Am Hochkamp 11 a

23611 Bad Schwartau

0451-80705975

-

heinz.f.lange@t-online.de

11-050-

021

Frank

Langkau

* 2. August

Herderweg 14

24558 Henstedt-Ulz-

      burg

04193-78061

0172-4039381

magicfrala@aol.com

 

Dr. Jonas

Lohmann

* 15. Dezember

Am kleinen Weg 42

27243 Harpstedt

-

0151-53324322

-

 

Norbert

Lorenz

* 8. Juni

Dornierstr. 30

23568 Lübeck

0451-3881620

-

nlorenz53@gmx.de

11-050-

022

Jürgen

            Mahler

            *12.Dezember

Briggstr. 10A

23558 Lübeck

0451-898466

0159-03681946

mahler1959@web.de

 

Sabine

Petersen

* 17. März

Mielsdorfer Str. 20

23795 Weede

04551-6345

0151-12323754

salutfruehling@gmail.com

 

Udo

Petersen

* 1. Juli

Große Petersgrube 8

23552 Lübeck

0451-951512

0176-83266112

petersenu@icloud.com

11-050-

015

Jürgen

Richartz

* 24. November

Bismarckstr. 7

23564 Lübeck

0451-794292

0163-1434526

jrichartz@email.de

11-050-

016

Edeltraud "Eddi"

Röske-Weber

* 7. April

Krügerstr. 15 b

23568 Lübeck

0451-794142

0172-2374166

e.roeske-weber@luebecker-bc.com

11-050-

032

Sahed

Schaie

* 15. Oktober

Spillerstr. 5

23564 Lübeck

-

0160-2773770

-

 

Michael

Schmidt

* 31. Mai

Dorothea-Erxleben-

  Str. 220

23562 Lübeck

0451-3008895

0157-70451138

michaelschmidtchen@googlemail.com 

11-050-

017

Ronja

Schneider

* 21. Mai

An d. Falkenwiese 19

23564 Lübeck

-

0176-64648561

ronjalea.rep@gmx.de

11-

050-

013

Anna

Schwertfeger

* 31. Juli

Robert-Koch-Str. 7

23562 Lübeck

0451-98987434

0172-4275134

annaschwertfeger@gmx.de

11-050-

009

Reinhard

Schwertfeger

* 1. Juni

Viktoriastr. 7

23560 Lübeck

0451-796478

0177-4189838

r.schwertfeger@luebecker-bc.com

11-050-

010

Martin

Seibold

* 16. Februar

Am Grenzwall 14

23556 Lübeck

0451-4982534

0174-9591077

fam-seibold@web.de

11-050-

014

Cornelia

Siburg

*22. September

Johannes-Brahms-Str. 70

19059 Schwerin

-

0171-6458939

cornelia@siburg.com

11-

050-

045 

Dadine

Sidlazara

* 19. November

Wagrierweg 11

(bei Bachmann)

22455 Hamburg

-

0174-6208847

-

11-

050-

049

Martin

Sonnenberg

* 19. November

Glockengießerstr. 67

23552 Lübeck

-

0172-3415292

sonnenbergm@yahoo.de 

 

Peter

Stahl

* 30. März

Langenfelder Str. 125

22769 Hamburg

-

0151-25500240

Peter.Otto.Stahl@web.de

 

Mauricio

Stooß

* 17. Februar

Talweg 7

23558 Lübeck

0451-497847

0152-33539258

mauriciostooss@gmail.com

11-050-

023

Werner

Stutz

* 3. November

Rindermarkt 6

8001 Zürich

0451-77536

-

wernerstutz@sunrise.ch

 

Stefan

Teichmann

* 1. Oktober

Seydlitzstr. 36

23564 Lübeck

-

0172-4334666

tonkunstteichmann@web.de

11-050-

018

Carsten

Tomkewicz

* 12. April

Henriette-Hirschfeld-

  Str. 11

23562 Lübeck

0451-5859785

0178-7062772

c.tomkewicz@web.de

11-050-

019

Tonio

Trüper

* 2. Juli

Hohelandstr. 58

23564 Lübeck

0451-3002845

0163-7988211

t.trueper@luebecker-bc.com

11-050-

025

Gerd

Wagner

* 3. Oktober

Helldahl 14 a

23570 Lübeck

-

0157-76020007

 gwagne10@unitybox.de

11-

050-

048

Norbert

Weber

* 8. Juli

Krügerstr. 15 b

23568 Lübeck

0451-794142

0176-78769569

norbertmax@web.de

 

Mark

Wildeboer

* 12. Mai

Robert-Koch-Str. 7

23562 Lübeck

0451-98987434

0176-10636590

Mark-Wildeboer@hotmail.com

 

Petra

Wohlsen

* 10. Juli

Egon-Nickel-Str. 16

23560 Lübeck

0451-53688

0160-6306316

petra.wohlsen61@gmail.com

 

Rundmail an alle LBC-Mitglieder

Adressenliste aller aktiven LBC-Mitglieder
(Stand 20. 5. 2019)
LBCAdressenliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 250.8 KB
Geburtstagsliste aller aktiven LBC-Mitglieder
(Stand 25. 4. 2019)
LBCGeburtstage.pdf
Adobe Acrobat Dokument 182.0 KB